На ивенте под названием "Звезды, с FUNатизмом!" как всегда под шутки ведущего "Шоумании" Дмитрия Коляденко и прибаутки его младшего помощника MC Matsu чередовались выступления известных (или еще не очень, но перспективных) украинских артистов.


Открывали субботний вечер выпускники Первой "Фабрики Зірок" - дуэт "Сахар". Ведущий Мацу, который появился в этот вечер в майке с надписью AC/DC все пытался выяснить у солистов группы Галая-Толочного, любят ли они австралийских рок-мастадонтов также, как и он, но "сахарные мальчики" признались в бесконечной любви к Фредди Меркьюри и Queen, исполнив кавер одного из хитов великой группы Don't Stop Me Now.


Веселье продолжилось выступлением дуэта "Пара Нормальных", солист которого - Ваня Дорн признался, что он фанат рэпера Vova Zi Lvova, который, в свою очередь, присутствовал в зале. Вообще юный солист "нормальных" весь вечер поддерживал свой имидж скандалиста - для начала он жестко прокомментировал все происходящее в зале и особенно не пощадил группу "Сахар", после чего дуэт исполнил песню "Скандал во время рекламы", ну а Ваня сопровождал номер непристойными покачиваниями, которые позже достались как Мацу, так и Диме Коляденко. Последний лично вышел на сцену поздравить ребят с выступлением и пожелать удачи на фестивале "Новая Волна", где они будут представлять в этом году Россию. В ответ неугомонный солист "Пара Нормальных" решил заняться воображаемым сексом с... ногой Димы Коляденко.


После всего этого самое время было появиться на сцене квинтету "Пающие Трусы". В традиционной для себя "бескомплексной" манере девушки чересчур живо приветствовали присутствующих в зале, а во время исполнения песни "Пластический хирург" улеглись прямо на пол, при этом еще размахивая ножками. Затем группа спела свою визитку о трусах, после чего зачем-то показала залу несколько непристойных жестов.


Хедлайнером вечера "фанатизма" "Шоумании LIVE" стал неповторимый EL Кравчук в новом старом образе и в сопровождении балета под управлением Евгения Чернова. Вначале артист презентовал новую англоязычную песню Odessa, на которую в ближайшее время планирует снять клип, а во время исполнения своего хита "Голливуд" эксцентричный Кравчук не удержался, выпрыгнул в зал и продолжил свое выступление на... диване, потоптавшись по сидящим женщинам в первом ряду.


"Шоумания LIVE" как всегда закончилась ди-джейским сетом Димы Коляденко и дискотекой от DJ Snatch. На вечеринке присутствовали "звездные гости" - Vova Zi Lvova, Алексей Большой, хореограф Оксана Задорожная ("А.Р.М.И.Я"), Карина Плай и другие.

Тема следующей вечеринки - "Звезды: Секс на пляже". Дима Коляденко вместе с гостями поведают о своих курортных романах. Среди приглашенных селебритиз группы "Эдем" и "Диверсанты", Элизабет и многие другие. А также музыкальный сюрприз от "Русского радио"! Приходите! Будет жарко!