Главная » 2009 » Июнь » 17 »
19:23

1242588603 rybak1 150x150 На концерт Приходько заманивали РыбакомАнастасия Приходько, принесшая России на «Евровидении-2009» 11-е место, снова оказалась в центре скандала. В Киеве появилась реклама, зазывающая 17 июня на ее сольный концерт. В качестве специального гостя в рекламе был заявлен победитель «Евровидения» Александр Рыбак. Певец из Норвегии и не подозревал о своем участии, пишет «Экспресс газета».

Несмотря на масштабную рекламную кампанию, билеты на концерт Приходько продавались крайне плохо. Чтобы спасти ситуацию, организатор концерта Игорь Гончаренко якобы указал в афишах специального гостя - Александра Рыбака. Однако никаких договоренностей с ним не было. Сотрудники касс, распространяющих билеты, признаются, «мы знаем, что Рыбак не приедет», однако вынуждены идти на обман, «чтобы спасти концерт Приходько».

72346 На концерт Приходько заманивали РыбакомМы решили разобраться в этой скандальной ситуации и обратились в компанию «Universal Music Russia», которой принадлежат эксклюзивные права на организацию концертов Рыбака на пять лет.

- Мы никому не подтверждали его участие в каких-либо мероприятиях 17 июня, - заверил генеральный директор «Universal Music Russia» Дмитрий Коннов. - На это число у Саши есть обязательства перед норвежской публикой. Как только в Киеве повесили афиши, мы распространили опровержение. Не будет его и в виде «разогрева» других украинских артистов, о чем они сейчас очень любят рассказывать. Например, украинская участница «Евровидения» Светлана Лобода распускает слухи, будто менеджмент Саши сделал ей предложение поехать в совместный тур. Это также фигня. Не иначе ее тоже бес попутал. Всем очень хочется примазаться к талантливому артисту и пропиариться за его счет.

- Концерта 17 июня уже нет, - принялся оправдываться Игорь Гончаренко. - Его перенесли на более поздний срок. Билеты на него не продаются. И ни одной афиши в городе не висит. Что информация об этом концерте выходила в СМИ - правда. Мы сами говорили в интервью, что у Анастасии намечается совместный концерт с Рыбаком и что по этому поводу идут переговоры. Называлась и возможная дата - 17 июня.

Сначала компания «Universal» ее нам подтвердила. Но буквально на следующий день эта дата была отменена, так как у Рыбака появились какие-то обязательства перед организаторами «Евровидения». За столь короткий срок мы физически не успели не то что повесить афиши, но даже отпечатать их в типографии. Сейчас мы ждем от компании «Universal» новой даты. Вот когда они ее подтвердят, тогда мы уже официально об этом объявим и повесим рекламу. Анастасия очень хочет, чтобы Рыбак выступил вместе с ней. И их совместный концерт обязательно состоится.

Мы были бы рады поверить Гончаренко, но, к сожалению, факты говорят об обратном. Афиши совместного концерта Приходько и Рыбака с датой 17 июня красовались на сайтах всех украинских театральных касс. А некоторые кассы даже продолжали торговать билетами на этот концерт. Не поддержала Гончаренко и директор Приходько.

- Я ничего не знаю о концерте Приходько в Киеве 17 июня, - заявила Мария Тюменева. - Да, я слышала, что появились какие-то афиши. Но нами этот концерт даже не планировался. Говорите, Игорь Гончаренко утверждает обратное? Не знаю…

Просмотров: 615 | Добавил: paparazzi | Теги: концерт, Александр Рыбак, Анастасия Приходько