На днях группа "Пара Нормальных" посетила шоурум дизайнера, чтобы подобрать себе несколько нарядов для поездки в Юрмалу. Так, как одежда Ивана шьется на заказ, он принимал активное участие в подборе одежды для Ани. И даже кое-что примерил на себя.


Алеся к образу группы относится серьезно, формирует его, руководствуясь молодежной тематикой, так как этот стиль наиболее близок группе. Формат коллектива - "стебный", и это должно гармонировать с их образами на сцене, но не превращать их выступления в юмористическое шоу. Задача непростая, с которой и приходится справляться дизайнеру.

"В наши дни мода отличается небывалым демократизмом. Сочетание дешевой футболки и отлично сшитого пиджака уже никого не смущает. Джинсы стали уместны даже в дорогом ресторане. Но мне нравится этот молодежный стиль. Такая одежда говорит: "Будь свободен от предрассудков, радуйся жизни". Именно это направление в одежде я и предложила ребятам из группы "Пара Нормальных", - говорит Алеся Кириченко.

"Пара Нормальных" доверяют своему дизайнеру. "В потоке сплошной импровизации мы постоянно что-то вытворяем "эдакое" на сцене, - комментируют ребята, - поэтому главное требование к одежде - комфортность! Можно сказать, что одежда должна быть нашей второй кожей, и выглядеть достойно".