Главная » 2009 » Июль » 28 »
20:25
28 июля в Юрмале состоится открытие конкурса "Новая волна-2009" . Съемочная группа телеканала "Украина" уже прибыла на место событий и окунулась с головой в жизнь маленького латышского городка в преддверии музыкального праздника, чтобы поделиться самыми интересными моментами с телезрителями в "Дневниках "Новой волны".
 

Итак, Юрмала :
Это небольшой курортный город, который омывают воды Рижского залива и реки Лиелупе.
Это город, который спит до 10-11 часов утра.
Это город, на центральной улице которого (улица Йомас) можно встретить огромное количество звезд эстрады, молодых конкурсантов, курортников и журналистов.
Это город, пляжи которого славятся белым кварцевым песком.
Это город, где всегда можно вкусно поесть – от форели на мангале до фруктов в шоколадной глазури.
Это город янтаря, в спа-салонах которого предлагают специальны! е янтарные процедуры. Кстати, во время своего ежегодного отдыха Клара Новикова покупает здесь янтарные украшения в большом количестве.
Это город-праздник, в котором сейчас проходит музыкальный фестиваль КВН, а уже через несколько дней стартует "Новая волна"
Это город звездных коттеджей. Здесь есть апартаменты Лаймы Вайкуле, Бориса Моисеева, Ирины Аллегровой и других популярных исполнителей, где они принимают своих не менее именитых гостей. Те, кому не посчастливилось обосноваться на частной территории, живут в номерах президе! нт-класса, стоимость которого преÐ! �ышаÐ �т 1000 евро.
Это город дорогих машин. Большой популярностью пользуются BMW, мерседесы и дорогие спортивные автомобили.
Это город, где несмотря на всю роскошь курортной жизни, все отдыхают на одном пляже и греются под одним солнцем.
Новая волна
Это уникальное музыкальное действо, в котором именитые звезды выступают на разогреве у молодых и не таких известных конкурсантов.
Это престижное мероприятие в мире музыки, на котором хотят побывать все. По словам режиссера "Новой волны" Александра Ревзина, количество заявок от предс! тавителей шоу-бизнеса значительно превышает количество исполнителей, которое вписывается во временной формат конкурса.
Это самые неожиданные дуэты и самые яркие выступления.
В этом году организаторы пошли на эксперимент и ввели тематические дни: это «День мирового шлягера", "Хит своей страны" и "День премьер".
Участники конкурса пребывают в хорошем настроении, несмотря на то, что расслабиться и посмеяться могут только утром - до начала репетиций. После начинается многочасовая кропотливая работа. Ведь режиссер Александр Рев! зин строго следить за соблюдением! дисÑ �иплины и не дает ребятам спуску. Погода тоже не особо способствует расслабленной атмосфере – дождь, и нелетние +20 – и вот конкурсантов уже можно узнать по шарфам, так они стараются защитить связки перед ответственными конкурсными днями.

Прямые трансляции вы сможете увидеть только на телеканале "Украина" с 28 июля по 2 августа.

Расписание трансляций:
28 июля – 20-20
29 июля – 22-00
30,31 июля – 20-20
1 августа – 20-20
2 августа – 20-20

пресс-служба телеканала "Украина"

Просмотров: 538 | Добавил: paparazzi