Главная » 2009 » Август » 26 »
23:57
С 22 сентября у победителя «Евровидения-2009» стартует тур по Украине.
 
 22 сентября в Украину со своей шоу-программой «Fairytale» приедет победитель конкурса «Евровидение-2009». И самое интересное, полуторачасовое шоу Рыбака украинцы увидят раньше всех в СНГ (потом Белорусь, Россия и др. страны СНГ).

- Я очень рад вновь посетить Украину, - заявил Александр изданию «Блик». - После первого визита в вашу страну у меня осталась масса приятных воспоминаний. Кроме того я в восторге от ваших красивых девушек. Буду рад полюбоваться этой красотой вновь.

Но, конечно, не только любоваться девушками едет Рыбак. Прежде всего себя показать! В репертуаре Александра более 50 песен, поэтому нелегко будет выбрать что именно исполнить на концертах в Украине! Но, как бы там ни было, Рыбак готовит несколько сюрпризов для украинской публики: премьеры песен и инструментальные номера!

Остается лишь добавить, что сольный концерт победителя конкурса «Евровидение 2009» состоится в Киеве 22 сентября в НД «Украина»! Также певец даст несколько концертов по городам Украины. 23-го состоится выступление в Одессе, а на следующий день в Днепропетровске.

Просмотров: 658 | Добавил: paparazzi | Теги: Музыка. Рыбак тур по Украине