Главная » 2009 » Сентябрь » 15 »
22:12
Владимир Ткаченко

Если подробно описать творческий путь Владимира Ткаченко, то получится увесистая книга, полная приключений и переживаний.

Но писать и  издавать книгу Владимир пока не собирается, ведь он всё ещё находится в «творческом пути». 

 

 Постоянно стремясь к самосовершенствованию, он ищет совершенно новые формы музыки, пытаясь соединить в ней динамику своих чувств и эстетику профессионального исполнения. Ради этого он постоянно отказывается от былой славы и начинает свой следующий шаг «с чистого листа».

 

 Многие его «коллеги по цеху», закрепившись на пройденных Владимиром ступенях, до сих пор пользуются полученной популярностью, но для Владимира это уже пройденный этап.

  

 За годы своего творчества Владимир Ткаченко записал немало песен, но этот материал, по ряду различных причин, не стал достоянием общественности, так и оставшись собственностью компаний и частных лиц.

 

  Так как Владимир Ткаченко постоянно стремился к творческой самореализации, то с продюсерами, продюсерскими компаниями и лейблами, которые подписывали с ним контракты на различных этапах, приходилось разрывать  отношения.  Расставание Владимира с бывшими продюсерами проходило не всегда безболезненно.

Наверно, все слышали об иске в $ 2 млн. к Диме Билану со стороны жены бывшего продюсера Айзеншпица.  Но, никто не знает, было ли это PR-ходом, или реальностью… обычно информация такого рода держится в секрете.

  

Во сколько миллионов оценивали при расставании продюсеры голос Владимира Ткаченко, остается секретом, хотя в некоторых СМИ всплывала цифра в $ 1,5 млн.

 

  В середине 2008 года Владимир Ткаченко ушел из дуэта Барселона, разорвав свои отношения с продюсерской компанией, и основательно занялся сольной карьерой.

 

Став «сам себе продюсером»,  Владимир освоил технику игры на гитаре и начал писать песни. Сейчас Владимир, определившись с партнерами, активно работает в студии над своим альбомом. Возможно, именно сейчас аранжировщик в студии ставит последние акценты в  мастеринге очередной песни Владимира Ткаченко, которая вскоре появится в ротации.

 

С 16 сентября на радиостанциях слушайте песню Владимира «Тебя Выбираю».

На написание  «Тебя выбираю» Владимира  вдохновила его собственная  история любви, о которой артист реши поведать в песне.

Запись песни проходила с привлечением только «живых» сессионных музыкантов и c использованием музыкальных инструментов лучших мировых брендов.

 

 

Задайте сейчас свои вопросы Владимиру Ткаченко, и он обязательно Вам ответит.

 

 

Ориентировочно web-конференция состоится  в середине октября в 18-00.

Об изменениях даты или времени one-line конференции будет сообщено дополнительно.
 
One-line конференция c Владимиром Ткаченко на MYZTABLOID
Просмотров: 860 | Добавил: paparazzi | Теги: Новая Волна 2007, экс-солист, певец, web-конференция, серебрянный призер, дуэт Басрелона, Владимир Ткаченко