Главная » Статьи » Музыкальные конкурсы и фестивали » Евровидение

Результаты второго этапа национального отбора "Евровидение-2011" (ФОТО)
 


11, 12 и 13 октября на киностудии А. Довженко при содействии Istil studioS Первый Национальный телеканал провел первый этап национального отбора "Евровидение-2011".

В понедельник, 11 октября, при помощи жеребьевки 35 исполнителей, которые были отобраны во время августовского кастинга, разделили на пять групп по 7 человек в каждой.

Теперь же они должны представить себя во всей красе и блеске, ведь жюри, в состав которого вошли заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш, певица Камалия, актриса Руслана Писанка, генеральный директор Kiss FM Антон Цеслик и "Мисс Украина-2008" Ирина Журавская, в каждой группе оставят лишь трое исполнителей.



Те же четыре конкурсанта, которые попадут в номинацию на вылет из участия в национальном отборе, продолжат борьбу между собой, одного из них могут спасти зрители Первого.

После голосования зрителей в каждой группе останутся четыре исполнителя.



Начиная с 17 октября по воскресеньям в течение пяти недель зрители Первого Национального смогут увидеть выступление одной группы исполнителей и голосовать за номинантов. В начале программы с выступлением следующей группы уже будет известно, кто продолжит борьбу, а какие трое исполнителей оставят проект.



"Нынешний национальный отбор" Евровидения-2011 "- это шоу, какого еще не было на Первом Национальном, - рассказал заместитель генерального директора НТКУ Валид Арфуш - Мы предоставили возможность зрителям Первого не только увидеть как именно происходил отбор, но и приобщиться к выбору. 35 участников, которых мы имеем на сегодня, без сомнения талантливые и яркие, но мы ищем лучшего, и уже в начале следующего года страна изберет своего исполнителя на "Евровидение-2011".



Места в группах разделились так:

1 группа
El Кравчук
Группа "Закльопки"
Інна Воронова
Яків Смірнов
Христина Кім
Дует "Жемчуг"
Дар’я Медова

2 группа
Іван Березовський
Группа "Пара нормальних"
Міка Ньютон
Едуард Романюта
Группа "Бахрома"
Шанті
Группа "Метрополітен"

3 группа
Группа "Армія"
Матіас
Шаніс
Віталій Галай
Аріна Домскі
Олена Кореєва
Олексій Кварта

4 группа
Анастасія Приходько
Злата Огнєвіч
Міла Нітіч
Владислав Левицький
Группа "HEKSI"
Dash
Наталія Пугачова

5 группа
Джамала
Денис Повалій
Маша Собко
Тетяна Воржева
Максим Новицький
Группа "VRODA"
Павло Табаков


Источник: Фото: Пресс-служба Первого Национального
Категория: Евровидение | Добавил: admin (12.10.2010)
Просмотров: 817 | Теги: кастинг, Евровидение 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]