Украинские и российские исполнители ради участия в шоу "Место встречи. А в ресторане..." пополнили свой репертуар песнями этого музыкального направления. Например, Ани Лорак переоденется в джинсы и тельняшку и споет "Ах, Одесса", а Ирина Билык по-женски перепоет знаменитый хит группы "Фристайл" - "Ах, какая женщина". Но самый главный подарок украинцам преподнесет даже не певец, а... продюсер. Дело в том, что зрителям "Интера" выпадет редкий случай услышать и увидеть, как поет муж "Золотого голоса Украины" - Таисии Повалий. Игорь Лихута в дуэте с Гариком Кричевским исполнит песню "Владимирский централ". Такое пропустить невозможно!


"Идея дуэта принадлежит создателям программы, - говорит о своем вокальном эксперименте Игорь Лихута. - Мне это предложение показалось интересным, потому что у меня наконец-то появилась возможность показать свои актерские данные. Ведь в детстве я хотел стать артистом и даже собирался поступать в театральный институт. Но моя актерская жилка осталась не реализованной. А в этом номере, я наконец-то смогу себя показать.
 
 
"Владимирский централ" мы с Гариком обыграли в такой юмористической гангстерской манере. Но я сразу успокою всех телезрителей – я не собираюсь начинать сольную карьеру. Хотя после нашего дуэта с Кричевским мне уже предлагают записать альбом "мужской лирики для разбитых женских сердец". И моя теща – мама Таи - мне часто говорит: "От диви, Ігор, як гарно Віталік і Світлана Білоножко співають, Іво Бобул і Ліля Сандулеса співали... Чого б тобі з Таєю не заспівати?". Я всегда на такое отвечаю моей любимой фразой: "Если я запою, то живые позавидуют мертвым!". Но на шоу "Место встречи" я решил рискнуть!".
 
Кстати, во время съемки номера с Лихутой Таисия Повалий наблюдала за своим супругом из зала и смеялась. А под конец песни подытожила "Н-да, еще одна звезда".

Также в программе "Место встречи. А в ресторане..." вы услышите Валерия Меладзе, Машу Распутину, Азизу, Бориса Моисеева, Лайму Вайкуле, Наташу Королеву, Таисию Повалий, Джанго, Ирис, группы "ВИА Гра", "А-студио", "Фабрика", "ТИК".